Pengumuman Kelulusan Tenaga Ahli BPM Aceh

Pengumuman Kelulusan Tenaga Ahli BPM Aceh – BPM Aceh telah mengeluarkan nama-nama yang lulus sebagai tenaga Ahli dengan kode 01, 02, 03,04,05 dan 06 berdasarkan hasil evaluasi pejabat pengadaan barang dan jasa Nasional, berikut nama-nama yang lulus menjadi tenaga Ahli Provinsi Aceh 2015 (P3MD)  :

BPM Aceh

Pengumuman Tenaga Ahli BPM Aceh

TENAGA AHLI  PEMBERDAYAAN MASY ARAKAT DESA

l

2

Afifuddin,  ST

Maulizan, SHi

Mns. Pulo,  11-10-1975

Bayu,  16 Maret  1983

LULUS

LULUS

3Sofyanudclin, STBanda Aceh,  05-07-1974LULUS
4Arda Billi   MAPadang  Tiji,  12-03-1967LULUS
5T. RasyidinBireuen,  12-04-1979LULUS
6Rucli Siswanto,  STBinjai,  06-04- L968CADANGA.”N
7Sayuti,  S.AgAceh Tengah, 5April  1973CAD AN GAN

Nama-nama TENAGA AHLI  INFRASTRUKTUR  DESA

 

1

 

Yusrin, ST

Banda  Aceh, 30-10-1968LULUS
2Ir. SubkiAceh Utara,  02/12/1967LULUS
3Zarminsyah,  STKuala Tuba,  10-09-1969LULUS
4Muhammad  Chadapi  B, STBanda Aceh, 25-10-1973LULUS
5lr. Abdul HadiUjong Barch,  11-04-1969LULUS
6Sutami Bakri, STMeulaboh, 04-04-1970CAD AN GAN
7Yasir Arafat,  STDesa Lhang, 25-08-1981CADANGAN

Nama-Nama TENAGA AllLl PEMBANGUNAN PARTISIP ATIF

 

l

 

Drh, Iqrawati

Bireuen  I27 Maret  1970LULUS
2Fakhrurrazi,  STTeureubue,  16-04-1980LULUS
3Furqan,  SEBanda Aceh, 25-06-198 JLULUS
4Mukhtarisyah,   A.MdAceh Utara, 02-09-1967LULUS
5Ruzi Faisal,  S. SosTualang  Cut, 3 L-12-1974           ..LULUS
6lrawati,SPDayah Baro,  16-05-1979CADANGAN
7Evany Cl aura YantiTakengon,  04-01-1984CAD AN GAN

Nama-nama TENAGA AHLI  PENGEMBANGAN  EKONOMI DESA

 

l

 

Ghazali  Lingga, SE

 

Takengon,  07-03-1975

LULUS
2Nazrul  Pazli, S.SiTerbangan,  30-08-1982LULUS
3

4

 

Ilham

Vendo Ellafdi,  SE,  AK

Banda Aceh, 05-12-1982

Takengon,  30-12-1967

LULUS

LULUS

5ZulfikarBireuen, 03-01-1970 

CAD AN GAN

6Oka SaputraJakarta, 25-10-1979CAD ANG AN

Nama-Nama TENAGA AHLI PENGEMBANGANTEKNOLOGI TEPATGUNA

1Faukas RachmatillabTijue I18  Januari  I 982LULUS
2Fakhrur RaziKutacane I02 Desember 1982LULUS
3lr. YushakLhokseumawe,24-06-1970LULUS
4Subhan Azhar NSTLangsa,07-04-1978LULUS
5FauziJarnan, 12-12-1969LULUS
6IJ<a Anggraeni, STAceh Tenggara/15 September 1983LULUS
7Said Junaidi, S. TPAlue Kambuk I27 Juni 1986LULUS
8Jauza Satria Putra, STCaleue I26 Joni 1976LULUS
9Teuku KasmadiMeulaboh, 04-09-1968LULUS
10Mukhtar, SEAceh Timur, 12 September 1967LULUS
11Iwan Seutosa HS, SlTakengon, 19-08-1969LULUS
12Ali AkbarKutacane I0 J   Januari L987LULUS
13Ahmad Syukur, STHuta Bara, 12-10/1972CAD AN GAN
14Hamidi, M.PdiPasir Putih, 08 April 1980CAD AN GAN
15Muhammad  Sanusi,  STRayek Matangkuli/05  Oktober 1980CADANGAN
16AnwarCot Trueng,20-03-1976CAD ANG AN

Nama-nama TENAGA AHLI PENGEMBANGANPELAYANAN DASAR

1Maria lsnainiLangsa, 22 Januari 1973LULUS
2Nina WahyuniBanda Aceh, 11November1977LULUS
3Kur dinarGarut, 18 Januari 1974LULUS
4Azman,  SESabang,7 oktober 1980LULUS
5Mukhlis AminullahCot punk, 1 juni  1973LULUS
6Syakhu Nazarullah,STSigli, 06 November 1968        .LULUS
7Devi MutiaraTapak Tuan, 09 Juni  1976LULUS
8Khairuddin,  SEBanda Aceb, 2 Agustus 1973LULUS
9Maimun, STgrong-grong  3 juli  1976LULUS
10Nurhayati, S. KornKuala Ligan, 15 Maret 1978LULUS
l JT.  SaifuJ AkbarBungkaib 10 Sep 1976LULUS
12Yusmiad.i, SEPanten Labu, 26 Juni 1970LULUS
13Awaluddin,  S.Sos,M.SiKuala Simpang, 14  Desember 1971CAD AN GAN
14Kartini A RaniEmpetring,22  Mei 1970CADANGAN
15Zulkifu,SE,  M.SISNB. Baro, 28 April 1968CAD AN GAN
16    Fahrni,  S.PdiKampung  Baru,  07 Mei  1981 

CAD AN GAN

17   Ivan Furqan  PurbaMeulaboh,  08 nov 1976CADANGAN

Demikianlah nama-nama yang lulus Tenaga Ahli Program Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa (P3MD} untuk ditempatkan dalam wilayah Aceh sebagaimana daftar terlarnpir atau download nama-nama Tenaga Ahli BPM ACEH 2015

Tags: